Образовательная программа

Разрабатывая Образовательную программу Центра, мы убедились, что задача дошкольного воспитания состоит не в максимальном ускорении развития ребёнка, не в форсировании сроков и темпов перевода его на «рельсы» школьного возраста, а прежде всего, в создании условий каждому дошкольнику для наиболее полного раскрытия и развития индивидуальных возможностей и способностей ребёнка, его неповторимости и самобытности.

Концепция нашей программы — найти признание и отклик в сердце ребёнка, быть понятной и созвучной детской природе, стать путеводной звёздочкой для ребёнка в дошкольном детстве и подготовить к успехам в школе и в жизни, то есть воспитать успешность.

Наши программы:

Работая в инновационном режиме детский центр, использует новые современные программы:

«Біз мектепке барамыз» «Мы пойдем в школу»:

— в основе программы лежит ориентация на фундаментальные закономерности развития ребенка и обеспечение условий для его психического и физического роста. данная программа направлена на реализацию цели обучения и воспитания детей старшего дошкольного возраста.

«Зерек бала» «Способный ребенок»:

— данная программа направлена на обучение и воспитание младших дошкольников. Обеспечивает единый процесс социализации — индивидуализации личности через осознание ребенком своих возможностей, способностей, потребностей.

«Школа 2100»

«Путешествие в прекрасное»

Целью курса программы является создание целостной картины мира на основе интеграции внутреннего образа, лежащего в основе воображения ребенка и художественного образа, являющегося формой и содержанием искусства, отражающего мир и человека в нем.

Центр использует в своей работе инновационные методы и приемы «Сказкотерапии», «Уроки психологического здоровья», «Самопознание», песочную терапию, театрально-игровую деятельность, технику рисования на воде «Эбро»  и многое другое.

placeholder+image

Вниманию любящих мам и пап!

В ДУВЦ «Достар» объявляется набор детей в группы развивающего обучения с кратковременным посещением, под девизом:

«Вниманием и заботой окружает сад,
Играя, обучая чад
Три часа развития и любви!
Сердца детишек покорены!»

Спешите! Спешите! Количество детей в группе ограничено!

Наш адрес: ул.Досмухамедова 4/6

Ответы на Ваши вопросы могут по телефону:

+7 (727) 385-07-83,  +7 (727) 233-14-29