Want create site? Find Free WordPress Themes and plugins.

Образовательная программа

Разрабатывая Образовательную программу Центра, мы убедились, что задача дошкольного воспитания состоит не в максимальном ускорении развития ребёнка, не в форсировании сроков и темпов перевода его на «рельсы» школьного возраста, а прежде всего, в создании условий каждому дошкольнику для наиболее полного раскрытия и развития индивидуальных возможностей и способностей ребёнка, его неповторимости и самобытности.

Концепция нашей программы — найти признание и отклик в сердце ребёнка, быть понятной и созвучной детской природе, стать путеводной звёздочкой для ребёнка в дошкольном детстве и подготовить к успехам в школе и в жизни, то есть воспитать успешность.

Наши программы:

Работая в инновационном режиме детский центр, использует новые современные программы:

«Біз мектепке барамыз» «Мы пойдем в школу»:

– в основе программы лежит ориентация на фундаментальные закономерности развития ребенка и обеспечение условий для его психического и физического роста. данная программа направлена на реализацию цели обучения и воспитания детей старшего дошкольного возраста.

«Зерек бала» «Способный ребенок»:

– данная программа направлена на обучение и воспитание младших дошкольников. Обеспечивает единый процесс социализации – индивидуализации личности через осознание ребенком своих возможностей, способностей, потребностей.

«Школа 2100»

«Путешествие в прекрасное»

Целью курса программы является создание целостной картины мира на основе интеграции внутреннего образа, лежащего в основе воображения ребенка и художественного образа, являющегося формой и содержанием искусства, отражающего мир и человека в нем.

Центр использует в своей работе инновационные методы и приемы «Сказкотерапии», «Уроки психологического здоровья», «Самопознание», песочную терапию, театрально-игровую деятельность, технику рисования на воде «Эбро»  и многое другое.

Did you find apk for android? You can find new Free Android Games and apps.