Преподавательский состав

Аргимбекова Жамиля Зайнулиновна

Логопед

Образование:

1) 1986г. КазГосЖенПи г.Алматы, историко-педагогический факультет; отдел педагогики и психологии.

Специальность: методист, преподаватель психологии-педагогики.

2) 1993г. Казахский Государственный педагогический университет им. Абая г.Алматы, дефектологический факультет, отделение логопедии.

Специальность: олигофренопедагог-дефектолог; логопед.

• 2006г. – психолог-дефектолог ГУ «Житикаринского регионального реабилитационного центра для инвалидов»: групповая и индивидуальная людей с ограниченными возможностями; групповые социально-психологические тренинги.
  • Янв.2005г. по авг.2006г. – заместитель директора по внеклассно-внешкольно-воспитательной работе в СШ №9 г.Житикары Костанайской обл.: организация внеклассно-внешкольно-воспитательной работы в детском и педагогическом коллективе. Мотод. Помощь в организации; контроль за раелизацией воспитательного процесса.
  • С сент. 2000 по янв. 2005г. – психолог в данной школе: диагностика и коррекция индивидуально-психологических особенностей учащихся; совевременная помощь по запросам учащихся, педагогов, родителей; их консультация, психологическое просвещение.
  • 1989г. по 1999г. работа в детских дошкольных учреждениях логопедом: коррекция различных речевых нарушений у детей дошкольного возраста. Индивидуальные и фронтальные формы работы: консультация родителей и воспитателей.
Бакиев Руслан Адильжанович - Тренер по таэквандо

Бакиев Руслан Адильжанович

Тренер по таэквандо

Бычкова Тамара Александровна - Медсестра-диетсестра

Бычкова Тамара Александровна

Медсестра-диетсестра

Даумбаева Гайни Зайнулловна - Воспитатель

Даумбаева Гайни Зайнулловна

Ибрагимова Захида Маликовна - Воспитатель

Ибрагимова Захида Маликовна

Воспитатель

Котова Елена Владимировна - Преподаватель физкультуры и плавания, Инструктор по плаванию

Котова Елена Владимировна

Преподаватель физкультуры и плавания, Инструктор по плаванию

Кандидат мастера спорта по водному поло. 7 кратная чемпионка РК (7-золотых, 2-серебрянные, 1-бронзовая медали), участник международных турниров, победитель "Гран-при" республиканского конкурса в рамках программы «Взгляд в будущее: модернизация общественного сознания» для учителей физической культуры «Спорт – денсаулық кепілі».

Лавринова Нина Викторовна - Психолог

Лавринова Нина Викторовна

Психолог

Ойнарова Айнура Жайлановна - Преподаватель английского языка

Ойнарова Айнура Жайлановна

Преподаватель английского языка

Сабалиева Светлана Бейхановна - Воспитатель

Сабалиева Светлана Бейхановна

Смагулова Зауре Бериккановна - Врач-педиатр

Смагулова Зауре Бериккановна

Врач-педиатр

Образование: высшее, Семипалатинский государственный медицинский институт, факультет Педиатрии.

• 2000-2008гг. ГККП ГП 16 врач-педиатр ДШО
  • 2008-2019гг врач-педиатр ДУВЦ Достар
  • Семинары на базе ГП 16 «Особенности инфекций», «Детские инфекционные болезни»
  • Сертификат специалиста МинЗдрав РК