Родительский клуб и сотрудничество с родителями

Чтобы дети выросли чуткими, внимательными, предупредительными, образованными – необходимо, чтобы детский сад жил в сотрудничестве с семьей. В нашем центре умные, добрые и понимающие родители, которых интересует жизнь малышей в центре, они принимают активное участие во всех начинаниях детского центра. Ежемесячно работает «Клуб успешных родителей», круглые столы, выпускаются совместно газеты и т.д.

Образовательная программа

Разрабатывая Образовательную программу Центра, мы убедились, что задача дошкольного воспитания состоит не в максимальном ускорении развития ребёнка, не в форсировании сроков и темпов перевода его на «рельсы» школьного возраста, а прежде всего, в создании каждому дошкольнику условий для наиболее полного раскрытия и развития индивидуальных возможностей и способностей ребёнка, его неповторимости и самобытности.

Как не стать врагом ребенку

В детском саду «Достар» состоялся очередной Родительский клуб на тему: «Как не стать врагом ребенку»