Родительский клуб и сотрудничество с родителями

Чтобы дети выросли чуткими, внимательными, предупредительными, образованными – необходимо, чтобы детский сад жил в сотрудничестве с семьей. В нашем центре умные, добрые и понимающие родители, которых интересует жизнь малышей в центре, они принимают активное участие во всех начинаниях детского центра. Ежемесячно работает «Клуб успешных родителей», круглые столы, выпускаются совместно газеты и т.д.

Образовательная программа

Разрабатывая Образовательную программу Центра, мы убедились, что задача дошкольного воспитания состоит не в максимальном ускорении развития ребёнка, не в форсировании сроков и темпов перевода его на «рельсы» школьного возраста, а прежде всего, в создании каждому дошкольнику условий для наиболее полного раскрытия и развития индивидуальных возможностей и способностей ребёнка, его неповторимости и самобытности.

placeholder+image

Вниманию любящих мам и пап!

В ДУВЦ «Достар» объявляется набор детей в группы развивающего обучения с кратковременным посещением, под девизом:

«Вниманием и заботой окружает сад,
Играя, обучая чад
Три часа развития и любви!
Сердца детишек покорены!»

Спешите! Спешите! Количество детей в группе ограничено!

Наш адрес: ул.Досмухамедова 4/6

Ответы на Ваши вопросы могут по телефону:

+7 (727) 385-07-83,  +7 (727) 233-14-29