Детский сад «Достар» поздравляет всех с этим светлым и главным праздником страны-Днем Победы!

• Новости

Ровно 75 лет назад наши предки, великие герои, одержали победу, благодаря которой мы живём в мире!

Мы все с трепетом любим слушать рассказы наших бабушек и дедушек о том нелёгком времени, о том, как отчаянно сражались они за Родину!

Услышать историю с первых уст становится все труднее, ведь ветеранов той страшной войны осталось так мало…

И нам посчастливилось познакомить вас с одним из героев, которым оказался отец логопеда Аргимбековой Жамили Зайнуловны и воспитателя Дауымбаевой Гайни Зайнуловны! Ему сегодня исполнилось 100 лет!!! Именно этот день ветеран считает своим днём рождения!

Низкий Вам поклон и бесконечная благодарность за Вашу отвагу!