День открытых дверей под дивизом «Приходите в гости к нам, будем рады мы гостям»!

• Новости

В нашем центре «Достар» 30 октября 2018 года проводился день открытых дверей под дивизом «Приходите в гости к нам, будем рады мы гостям» для родителей воспитанников.

Цель проведения данного мероприятия: установление доверительных отношений между родителями и педагогами, расширить представления об организации обучающей деятельности детей в центре.

placeholder+image

Вниманию любящих мам и пап!

В ДУВЦ «Достар» объявляется набор детей в группы развивающего обучения с кратковременным посещением, под девизом:

«Вниманием и заботой окружает сад,
Играя, обучая чад
Три часа развития и любви!
Сердца детишек покорены!»

Спешите! Спешите! Количество детей в группе ограничено!

Наш адрес: ул.Досмухамедова 4/6

Ответы на Ваши вопросы могут по телефону:

+7 (727) 385-07-83,  +7 (727) 233-14-29